Меню

Винтовые сваи — отзывы

4 февраля 2010

Лучшая реклама – мнение людей. Несмотря на то, что компания «Фундэкс» уделяет большое внимание информированию широкого круга потенциальных застройщиков о своей технологии через самые разные каналы распространения информации, мы согласны с тем, что нет ничего важнее мнения наших уважаемых клиентов. В этом разделе каждый из вас может поделиться своим опытом общения и взаимодействия с нашей компанией, рассказать о реализации своего проекта на свайно-винтовом фундаменте, а, быть может, указать на недостатки, над устранением которых нам необходимо поработать. Поделитесь своим опытом и практическими советами – так вы поможете тем, кто впервые выбирает наши стальные основания или не применял их для строительства тех объектов, которые вы уже успешно возвели.

Комментарии на "Винтовые сваи — отзывы"

  1. Владислав

    Решили строиться, сначала планировали ленточный фундамент но знакомые рассказали про альтернативный винтовой. Обратились в ФУНДЭКС т.к много хороших отзывов, прочли об этой организации. Сделали все за один день, без нареканий. По цене отличная альтернатива!!! Спасибо Сотрудникам этой организации, за качественно выполненную работу.

  2. Тамара Ройзман

    Дорого, конечно, получилось. То есть дороже, чем хотелось. Но и участок сложный у нас, знаем за что заплатили. Выглядит всё надёжно. Будем надеется простоит, как и обещаете, 100 лет.

  3. Валентина

    Большое спасибо Вашим менеджерам! Они приветливые и общительные, всё рассказали и объяснили, дали много дельных советов..и даже ОТГОВОРИЛИ!!! от покупки винтовых свай бОльшего диаметра, т.к. теперь мы тоже понимаем, что 133 нам были не нужны, хватило и 108! Ребята работают отлично, отдельное спасибо Екатерине!

  4. Павел и Юля

    Очень рад, что строительство зимой стало возможно благодаря вашим винтовым сваям! Мои друзья и соседи рискнули прошлой зимой и не прогадали, а мы этой – по их примеру. Давно пора было, всё закручено как надо и реально за день! 18 свай, и ведь всё, придерживаясь нормативов, измеряя каждый угол! Сердечное спасибо, пусть наш домик простоит долго, а за банькой мы снова к вам!

  5. Владислав

    Благодарим бригаду Валерия Скомаровского за высококачественную работу по установке фундамента из винтовых свай, построенного 27.12.2015 г. в районе г. Клина М.О.
    Было очень приятно ощущать со стороны работников бригады оперативность и технически грамотное отношение к работе .
    Хочется особенно отметить доброжелательный настрой, ответственность, честность и порядочность коллектива. Желаю процветания вашей компании в новом году!

  6. Нина Алексеевна

    Строим дом для внуков, чтобы было им куда летом приехать, ягоду поесть, на свежем воздухе поиграть. Вы нам очень помогли с правильным решением. Выбрали ваш фундамент и не ошиблись. По сравнению с плитой, которую нам предлагали, вышло почти в три раза дешевле.

  7. Алексей

    Приветствую и оставляю отзыв! Родственники говорили, что начинать строительство в зимнее время года не лучшая идея, но узнал о винтовых сваях у коллеги по работе, который уже построил дом в прошлом году, и решил всё-таки заказать. Результат меня порадовал! Очень быстро и качественно. Спасибо! При случае ,обязательно обращусь вновь!

  8. Сергей

    Кстати на свайном рынке как никогда актуален закон – “не гонитесь за дешевизной”. Не ищите самых дешевых вариантов и ищите фирмы которые на рынке хотя бы лет 5 и могут это чем то подтвердить. Фундэкс делал мне фундамент под дом 8 лет назад-стоит как вкопанный.

  9. Данила

    Вы можете купить самые распрекрасные вечные сваи. Хоть цельно титановые.
    Но если доверите установку гастарбайтерам с ближайшего рынка – результат будет печальный.Я доверил Фундэксу и не пожалел.

  10. Анна

    Заказали у Вас фундамент. Все очень понравилось – от консультации менеджера до подписания акта о выполненных работах. Большое спасибо!

Отправить комментарий

Если вы недовольны качеством продукции, вы можете написать об этом в отдел контроля качества. Спасибо!

Обратный звонок