Меню
Новости
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! В компании «Фундэкс» согласны с этим утверждением и поэтому уделяют большое внимание информированию своих постоянных и потенциальных клиентов о преимуществах свайно-винтовой технологии с помощью видеосюжетов. За годы работы мы сняли для вас сотни видеороликов, в которых рассказываем о том, как на винтовых сваях строят дома, бани, беседки, причалы и мосты, заборы и ограждения и многие другие объекты. Для удобства поиска необходимой именно вам информации, мы поделили раздел на темы. Посмотрите видео и представьте, как будет выглядеть ваш дом или беседка на винтовых сваях «Фундэкс». Здесь вы найдете также фрагменты самой популярной программы о дачном строительстве - «Фазенда», авторы которой применяют наши винтовые сваи, и даже мультфильмы!


С Днем защитника Отечества

Компания «Фундэкс» – ведущий производитель свайно-винтовых фундаментов – поздравляет всех российских мужчин с Днем защитника Отечества! На земле, в небе и на воде – всегда и везде стоят на страже Родины наши солдаты и матросы, стойко защищая границы и интересы страны, охраняя мир и покой ее граждан.

Читать полностью »

УМВС ВИХРЬ vs. РУЧНОЙ МОНТАЖ

УМВС ВИХРЬ. Сравнение ручного монтажа винтовых свай с монтажом при помощи УМВС.

Читать полностью »

УМВС ВИХРЬ vs. ЯМОБУР

УМВС ВИХРЬ. Сравнение монтажа винтовых свай при помощи ямобура с монтажом при помощи УМВС.

Читать полностью »

Оперативное возведение свайно-винтового фундамента “Фундэкс”

Строительство на дачном участке – хлопоты и радость для каждого землевладельца. Но как сделать так, чтобы не растягивать возведение постройки на долгие годы и не остаться в итоге в перекошенном доме – знают специалисты компании «Фундэкс», которые готовы за один день возвести надeжный и качественный свайно-винтовой фундамент в любое время года.

Читать полностью »

Винтовые сваи «Фундэкс» в программе «Квадратный метр» в Екатеринбурге

Дачный участок в советское время – обязательное семейное приобретение. 47 лет назад отец Ирины Михайловны построил на 6 сотках домик. Здание стояло без фундамента – на отсеве и шпалах. Состав почвы сложный – торфяники на глубине залегания грунта от метра до трех. Когда в семье встал вопрос о новом строительстве, выбор основы стал делом принципиальным. Дом из профилированного бруса было решено поставить на свайно-винтовой фундамент компании «Фундэкс».

Читать полностью »

Обратный звонок