Меню

Компания “Фундэкс” на выставке “Загородный дом” в Кирове

Казалось бы, строительный сезон закончился. Но для возведения свайно-винтового фундамента погода не помеха. На осенней выставке «Загородный дом» в Кирове компания «Фундэкс» открыла новый строительный сезон.

Бабье лето уже позади. Листья успели не только пожелтеть, но накрыть пёстрыми коврами парковые дорожки. Большинство строительных компаний в это время года заканчивают все работы на открытом воздухе. Но компания «Фундэкс» твёрдо решила убедить всех в том, что монтаж свайно-винтового фундамента возможен даже зимой. Выставка «Загородный дом» показала, что посетителям нравится такой подход, и предубеждений у них нет.

Для компании «Фундэкс» важно соблюсти все технологические этапы монтажа. Тогда, вне зависимости от времени года, фундамент будет надёжным. Винтовую сваю устанавливают строго вертикально и завинчивают за глубину промерзания грунта. Затем её обрезают на необходимый уровень, а полость заполняют цементно-песчаным раствором. Сверху приваривают оголовки или обвязывают конструкцию швеллером. Монтаж выполняют за один день, что ещё больше привлекает клиентов.

Выставка «Загородный дом» дала возможность компании «Фундэкс» продемонстрировать свою технологию посетителям. Многие из них уже всерьёз начали задумываться о том, чтобы не откладывать строительство на весну, и в ближайшее время начать установку свайно-винтового фундамента компании «Фундэкс», который станет надёжной базой для будущей постройки.

Обратный звонок